Увольняют со службы по состоянию здоровья положен ли мне отпуск за текущий год и отпуск по болезни?
, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Максим!
Отпуск за текущий год положен пропорционально прослуженному времени в текущем году.
Отпуск по болезни положен по заключению ВВК и никак иначе.
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением