Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права потребителей

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,- Купили набор для суши,в магазине продавец открывала упаковку,на брак не обратили внимание. Приехав домой, посмотрели не вскрывая упаковки(прозрачная крышка) и обнаружили,что на керамической чаши отколот кусочек! Чек при этом не выдавался. Имеем ли право на обмен товара или возврат денежной суммы? Спасибо!

30 Января 2013, 12:21, вопрос №41959 Татьяна, г.
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день! В соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" в случае обнаружения недостатков товара Вы вправе потребовать как замены товара, так и возврата денежных средств. Отсутствие кассового чека не является основанием для отказа в удовлетворении Ваших требований. В этом случае могут помочь свидетельские показания.

    30 Января 2013, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats