Здравствуйте, необходима помощь с договором, я планирую оформить договор с компанией в ISA методе обучения

Здравствуйте, необходима помощь с договором, я планирую оформить договор с компанией в ISA методе обучения, про компанию, с которой я планирую сотрудничать информации мало, в договорах мало что понимаю, поэтому мне необходима помощь, чтобы не влезть в какие-то микрокредиты, буду крайне благодарен.

  • Договор образец
    .pdf
, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут