Не дают кредит в банке

здравствуйте не дают кредиты в банках, кредитный рейтинг хороший, был долг по алиментам, давно погашен, пристав блокировала карту, щас долгов нет, подскажите что делать?

, Евгений, рп. Таловая

Евгений!

Банки имеют право сами принимать решение относительно возможности выдачи кредита, по правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий. Готовы спорить с банком — обращайтесь в суд.

Всего доброго!