Последствия половой связи 18-летнего парня и 17-летней девушки по обоюдному согласию
Что будет если парень18 лет, лешил девственности по обоюдному согласию мою дочь 17лет но мама против и хочет . написать заявление.
, Виталий, г. Москва
Уголовная ответственность если девушке нет 16 лет. ВЫ данном случае нет уголовной ответственности. Ст. 134 УК РФ.