Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Беременные военнослужащие

Могут ли беременные военнослужащие женщины заступать на посты,в караулы с оружием? Я являюсь беременной военнослужащей,срок беременности 8 недель,начальство заставляет заступать на посты с оружием,имеют ли они на это право? И какими статьями руководствоваться,доказывая свои права? Заранее огромное Вам спасибо!

07 Апреля 2014, 15:12, вопрос №419538 Людмила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    ст.10 п.9. ФЗ «О статусе военнослужащих» Военнослужащие женского пола и военнослужащие, воспитывающие детей без отца (матери), пользуются социальными гарантиями и компенсациями в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами об охране семьи, материнства и детства.

    07 Апреля 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats