Купили машину б/у, пользовались ей 6 лет, сейчас решили ее продать и столкнулись с тем что она в обременение
Добрый день.
Купили машину б/у, пользовались ей 6 лет, сейчас решили ее продать и столкнулись с тем что она в обременение. Находится в залоге у МФО. Долг чужой, контактов должника нет. До коллекторов невозможно дозвониться
, Татьяна, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании обременения в виде залога отсутствующим.