Как разделить имущество и выделить доли ребенку при разводе?
Здравствуйте, нахожусь в браке,вместе не живём. Есть 3 комнатная квартира купленная в браке,я продала двух,а он однушку и купили большую. Было обязательство на выделение доли ребёнку в квартире всем по 1/3 мы этого не сделали. Сейчас до развода пошли выделять доли у нотариуса. Я заплатила со своей стороны, он не приходит подписывать долю выделенную ребёнку, как в обязательстве. Помимо этого есть машина купленная мной за счёт кредита и записана на него в браке. Кредит плачу я. Также есть нива и земельный участок на котором он сейчас сделал строение с крышой в тайне от меня отписал пол дома соседям. хочет новое строение зарегистрировать на себя после развода. Как лучше подать иск.