Как узнать осталась ли у меня постоянная прописка или меня давно уже выписали без моего ведома?
Как узнать осталась ли у меня постоянная прописка или меня давно уже выписали без моего ведома???
, Александр, г. Москва
Константин Демидов
Добро времени суток ув. Александр.
Для этого вам нужно зайти с паспортом в отделение полиции по месту вашей регистрации с паспортом — и проверить