Написал в вк человеку, что оторву голову

, Ан он, г. Москва

Здравствуйте.Заранее сказать ничего нельзя, если поступит заявление, будут осуществлять процессуальную проверку по признакам статьи 119 УК РФ, устанавливать  ваш умысел, и имелись ли основания опасаться этой угрозы, воспринимать(опасаться)  ее реально,.При необходимости могут назначить судебно-лингвистическую экспертизуи тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд