Если по документам владельцем квартиры является моя мать, то имеет ли какие-то права на неё её бывший муж?

Добрый вечер! Ситуация следующая.

Мои родители уже приличное время в разводе. Имеется квартира, купленная на момент, когда родители уже развелись. Квартира оформлена на мою мать. Но платил за неё мой отец, то есть её бывший муж. Вопрос. Если по документам владельцем квартиры является моя мать, то имеет ли какие-то права на неё её бывший муж?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут