Как можно проверить оформлен ли я официально?
Как можно проверить оформлен ли я официально? Просто я не уверен
, Андрей, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Андрей. Для того чтобы узнать, официально ли вы трудоустроены, необходимо обратиться к своему работодателю и запросить копию договора о трудоустройстве. Также вы можете обратиться в органы государственной власти, которые отвечают за охрану труда и защиту прав работников, с просьбой проверить ваше трудоустройство.