У меня проблемы одна девушка написала мне отправь свой номер но я отправил через 15: 53 мне позвонили сотрудник

У меня проблемы одна девушка написала мне отправь свой номер но я отправил через 15:53 мне позвонили сотрудник полиции что можно зделать хотя у нас нечего не было на ее страничке ей 18 лет а насамом деле ей оказывается 12лет

, Максат, г. Москва