Оформление РВП студентам

Здравствуйте. Я студентка Московского ВУЗа. Окончила бакалавриат, сейчас в магистратуре. В Москве не принимают документы на РВП так как регистрация в общежитии не подходит. Семья за время моей учебы переехала в Тульскую область. Там также не принимают мои документы на РВП, так как виза оформлена в Москву. Возвращаться в Туркмению не могу, так как там родственников не осталось и квартира уже продана. Как можно оформить РВП?

, Алия Бахитова, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

письменно Вы отказы получали по РВП в Москве?

Алия Бахитова
Клиент, г. Москва

Письменных отказов не было, ни в Москве, ни в Тульской области.