Что будет мне долг спишут потом с тех денег которые должны выплатить?
Здравствуйте! Купила квартиру за мат капитал. Дом в котором находится квартира , признан аварийным .За квартиру выплачивают только деньги . Вопрос -Что если у меня есть долги по коммунальным платежам !? Что будет мне долг спишут потом с тех денег которые должны выплатить ? И сейчас стоит запрет на регистрацию! И еще не знаю когда должны выплатить деньги за квартиру !
, Юлия, г. Москва
Константин Демидов
Доброго дня ув. Юлия.
Долг с Вас начнут взыскивать только если пройдет суд. Рекомендую до суда не доводить.