У меня сейчас по договору сменный график работы, сутки через трое.По приказу хотят перевести на пятидневку, законно ли это.И если я не соглашусь могут ли они меня уволить.Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте!!! У меня сейчас по договору сменный график работы, сутки через трое.По приказу хотят перевести на пятидневку, законно ли это.И если я не соглашусь могут ли они меня уволить.Заранее спасибо за ответ.
, Тамара, г. Москва