8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер Я хочу передать безвозмездно библиотеке коллекцию

Добрый вечер! Я хочу передать безвозмездно библиотеке коллекцию книг на временное пользование (для выдачи читателям). Библиотека по правилам должна оформить книги в фонд, для того, чтобы выдавать их читателям. Какой документ нужно оформить между мной и библиотекой в таком случае, чтобы в дальнейшем не возникло вопросов с возвращением книг из библиотеки ко мне по истечению срока временного пользования?

, Анастасия, г. Омск
Елена Дорохова
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анастасия!

На основании ст. 689 ГК РФ Вы можете заключить с библиотекой Договор безвозмездно го пользования, в котором указывается срок пользования и все необходимые условия. 

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 20.07.2024