8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос решен

У кого можно узнать на каком этапе уголовное дело?

Здравствуйте. Я жительница Оренбургской обл, находилась на долечивание в санаторий на территории Башкирии, где была избита известным лицом. По окончанию лечения я уехала. Подскажите пожалуйста как и у кого я могу узнать на каком этапе данное дело? С момента как написала заявление в полицию прошел год.

, Айслу, г. Оренбург
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

В том случае, если заявление в полицию Вы писали находясь в Башкирии, то туда и надо отправлять запрос.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно узнать о расследовании уголовного дела через интернет, являюсь потерпевшим и знаю номер уд
Можно узнать о расследовании уголовного дела через интернет, являюсь потерпевшим и знаю номер уд
, вопрос №3019619, Алексей, г. Москва
3 ответа
Побои
Статья ук и продвижения уголовного дела
31 июля на 1 августа 2020 года меня избили при поступления в больницу выявили диагноз по кт субдуральная гематома плащевидная, угм средней степени 1 августа приехал сотрудник полиции взял объяснения и я написал заявления об том что бы привлекли к ответсвенности лиц которые меня избили тагже по словам жены приезжала полиция домой все фоткали а тагже снимали отпечатки пальцев у жены и у тех кто меня избил 7 августа меня выписали. Тагже я являюсь поднодзорным лицом где я отнес надзорной коппию выписки а тагже коппию выписки взяла учасковая. По сей день меня ни кто ни куда не вызывает ни каких действий не происходит что может быть суд мед экспертизу мне не назначали сказали что суд мед эксперт сам запросит нужную информацию из больнице. Примерно какая уголовная статья будет инкриминирована лицам которые меня избили и через кого можно узнать как продвигается уголовное дела и заведенно ли оно вопще зарания спасибо.прилогаю выписку из больницы помогите пожалуйста
, вопрос №2848690, николай гришин, г. Екатеринбург
3 ответа
Хищения
Как узнать возбуждено ли уголовное дело о краже и о ходе следствия?
Здравствуйте. Как можно узнать, заведено ли уголовное дело (и ведётся ли следствие) по незаконному проникновению и по краже из жилого дома? С момента совершения преступления прошло уже более 9 месяцев, а от полиции ни слова.
, вопрос №2625092, Михаил, г. Омск
2 ответа
Уголовное право
Каким образом можно узнать о возбуждении уголовного дела в ситуации с неявкой?
Добрый день. Подскажите, каким образом можно узнать о возбуждении уголовного дела в ситуации с неявкой? Возможно ли получить в военкомате какое-либо письменное подтверждение факта передачи дела в СК?
, вопрос №1798276, Иван, г. Нижневартовск
1 ответ
Уголовное право
Где можно узнать, возбуждено ли уголовное дело?
Подскажите пожалуйста как узнать заведено ли уголовное дело? Месяц назад на близкого человека написали заявление о вымогательстве ( человек который под следствием за мошенничество). «Близкого человека» задержали на сутки потом отпустили и сказали , что он свидетель. Через адвоката выяtсняется, что возбуждёно уг дело, только кроме слов это ничем не закреплено. Вот и хотелось бы узнать что по факту? За ранее спасибо.
, вопрос №1786860, Инна, г. Спас-Клепики
2 ответа