Чем грозит неуплата ущерба в 1 миллион рублей после ДТП на чужом автомобиле?
После ДТП управляя чужим автомобилем по суду меня выплачивать ущерб более 1 миллиона. Если я не буду платить не имея возможности, чем мне это грозит?
, Анна, г. Москва
Например пристав вправе запретить выезд из РФ, наложит запрет на водительские права. Может прийти домой описать что то из имущества.
Принудительных работ нет. Все банковские карты конечно заблокируют.