Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Материнский капитал

Здравствуйте,мы хотим достроить дом и хотим взять кредит для достройки дома.Скажите пожалуйста нам могут покрыть его материнским капиталом? И если мы возьмем кредит на 2000000 тыс.то что будет с остальной суммой материнского капитала?заранее спасибо.

07 Апреля 2014, 13:06, вопрос №419378 Алия, г. Нижнекамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Алия, если вы написали 200000 руб., а не 2 000000 руб. то оставшуюся часть иможете использовать по другому целевому назначению, указанному в законе.

    07 Апреля 2014, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats