Это считается повторным нарушением, или повторным будет только если бы тогда меня наказали за проезд на красный?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чуть менее года назад у меня был штраф за пересечении стоп линии 800 р. Нежавно проехал на краснвй жд переезд. Это считается повторным нарушением, или повторным будет только если бы тогда меня наказали за проезд на красный ?
, Александр, г. Звенигово
Анна Бабикова
Здравствуйте! Это считается однородным правонарушением, если совершены в течение года. Поскольку данные правонарушения находятся в одной главе нарушений КоАП РФ.