Добрый день, почему на Сбере стоит арест но в госуслугах и в фссп нету, как быть?

, Айгуль, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Айгуль!

Значит взыскатель не обращался с исполнительным листом к приставам, а обратился напрямую в банк.

Вы получали судебный приказ или решение о взыскании денежных средств?

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Айгуль
Клиент, г. Москва
Я не получала судебный приказ, просто в сбере добавился ещё один арест.На госуслугах этой информации нету и не было.Ещё при проверки в Фссп такого долга там нет.

Направляйте в банк запрос, на основании чего заблокирован счет, если судебный приказ и вы его не получали, срочно его необходимо отменять