Я был раньше гражданином украины как и моя супруга с ребенком в 2010 году она подала на меня на алименты

Добрый день, возникла такая ситуация. Я был раньше гражданином украины как и моя супруга с ребенком в 2010 году она подала на меня на алименты предоставила счет для перевода алиментов в приват банк куда я и перечислял установоенную судом сумму. В 2014 году началась война и мы стали ДНР, супруга выехала на территорию Украины. У нас перестали работать украинские банки. Перечеслял алименты через стороних людей на карточку, но в дальнейшем это стало сложнее делать а со временем стало совсем не возможно. Связь была с ними потеряна, алименты перечислять я уже в украину не мог по причине боевых действий В 2022 году мы стали Россией и получили Российские паспорта . А в 2024 году мне с юстиции пришел огромный долг за все года по алиментам с арестом имущества, и теперь с меня требуют платить долг и ложить деньги на счет с которого ни когда мой ребенок не получит деньги так как в Россию они не собираются ехать по причине конфликта

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут