Закрытие ООО

Как быть если обманом на меня оформили ООО?куда обращаться?мне сказали что я стану директором ООО и буду получать з/п как только все документы оформили они пропали вместе с документами.что делать?помогите пожалуйста

, Фидан, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала обратитесь в 39 налоговую (где красинский рынок) и уточните какое именно ООО на Вас зарегистрировано: ИНН, КПП, ОГРН, Название.

После этого Вы сможете его закрыть.