Я нахожусь на Сво получил ранение лежу в госпитале осколочные раниение один осколок только достали а

Я нахожусь на Сво получил ранение лежу в госпитале осколочные раниение один осколок только достали а остальные бояться доставать говорят у них такого аппарата нету,вывезут ли меня в Рассию у меня категория С

, Иштуган, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут