Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой парень гражданин Таджикистана и у него заканчивается регистрация

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой парень гражданин Таджикистана и у него заканчивается регистрация,может ли он пересечь границу Беларуси ,чтобы потом можно было находиться на территории РФ 90 дней, но при этом его к сожалению недавно отчислили будут ли с этим какие то проблемы?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут