Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой парень гражданин Таджикистана и у него заканчивается регистрация
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой парень гражданин Таджикистана и у него заканчивается регистрация,может ли он пересечь границу Беларуси ,чтобы потом можно было находиться на территории РФ 90 дней, но при этом его к сожалению недавно отчислили будут ли с этим какие то проблемы?
, Анастасия, г. Москва