Что делать, если продавец прислал неисправные телефоны и заблокировал?
Здравствуйте! Подскажите как быть в такой ситуации. Приобрела 2 телефона. У этого человека магазин в другом городе, списались написал описания товара. Оплатила телефоны и он выслал транспортной компанией СДЕК. Пришел первый телефон на 53000 тыс ( документы не от этого телефона, аккумулятор не такой как заявлено)
Второй телефон на 24000 тыс ( документы с распичатанной наклейкой на принтере с имей, не работает динамик, аккумулятор не такой как было заявлено)
Я написала продавцу, он меня заблокировал, и не выходит на связь.