День добрый раньше работала в АО РТК специалистом по продажам, где-то с ноября месяца уволилась и буквально 18.07 мне приходит решение суда о взыскании с меня денежных средств в пользу клиента
День добрый раньше работала в АО РТК специалистом по продажам, где-то с ноября месяца уволилась и буквально 18.07 мне приходит решение суда о взыскании с меня денежных средств в пользу клиента. Ситуация заключается в том, что в документах по возврату мое имя, но не моя подпись.
И возврат делал другой человек, но в программе под моим именем
Не знаю что делать теперь, подскажите пожалуйста