Могу ли я не платить кредит в Совкомбанк?
Совкомбанк перекупил кредит из Хоум Банка. Какие документы должен предоставить Хоум Банк? Или Совкомбанк?
Насколько это законно? Могу ли я не платить кредит в Совкомбанк?
, Анастасия, г. Москва
Добрый день.
Нет, не можете.
Для заемщиков в плане условий по кредиту это ничего не меняет. Долг остается и платить его будете по новым реквизитам. Банки об этом уведомляют заемщиков. Если возникнут просрочки, задолженность будет взыскана в принудительном порядке.