Как правомерно составить график обхода территории, если он не предусмотрен контрактом по 44‑ФЗ?
Добрый день, заключен контракт по 44-ФЗ с ЧОП на услуги охраны, в контракте не прописан график обхода территории, на наши требования согласовать график и маршрут обхода территории ЧОП отказывает, ссылаясь на то, что контрактом не предусмотрен график, а внести изменения в контракт или в должностную инструкцию нельзя. Как в этом случае правомерно составить график?