Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Регистрация свидельства о праве на наследство

В ближайшие дни получаю свидетельство о праве на наследования недвижимости. В какой срок мне необходимо зарегистрировать это свидетельство? Могу ли я в течение длительного срока не регистрировать его?

07 Апреля 2014, 11:46, вопрос №419253 Валерий, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Уважаемый Валерий! Каких-то сроков законодательством не предусмотрено.

    07 Апреля 2014, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats