Здравствуйте были задолженности у судебных приставов по займам было всё уплочено но через месяц арест карт снова калекторы но у судебных приставов всё чисто что делать
, Андрей, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Скорее всего был получен судебный приказ и подан напрямую в банк.
Вам необходимо узнать какой суд выдал судебный приказ (можно запросить информацию в банке по горячей линии) и написать заявление в суд об отмене данного приказа, а после подать вынесенное определение об отмене судебного приказа в банк.
Срок на отмену судебного приказа составляет 10 дней со дня получения приказа, так что не затягивайте.