Что делать в данной ситуации если они захотят напополам поделить или забрать в целом нашу квартиру?

Здравствуйте, скончалась моя бабушка, об этом узнали родственники которые нам никогда не помогали, никогда не жили в нашей квартире и с бабушкой толком не общались. Есть шанс что они захотят делить имущество, т.к. они мне дяди и имеют на это право. Что делать в данной ситуации если они захотят напополам поделить или забрать в целом нашу квартиру? Они прописаны в ней, но к слову не они её покупали, а мы и просто переписали на бабушку.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут