Развели в суде после примирения: можно ли подать апелляцию?

Жена подола на развод. Дали срок на примирение. Помирились)

На второе заседание мы не явились, но нас всё равно развели. Если подать апелляцию это поможет?

, Сергей, г. Москва
Если подать апелляцию это поможет?

 Добрый день!

Да, это может помочь т.к. если давали срок на примирения, то суд, прежде чем разводить должен выяснить у супругов их мнение по поводу расторжения брака, поэтому подавайте на пересмотр дела в вышестоящую инстанцию.