8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я рассчитывать на выплату страховой?

Здравствуйте. Попал в ДТП. Дело об административном правонарушении не завели.

Я водитель Хонды . Могу ли я рассчитывать на выплату страховой ?

  • ebd86894-2af0-45c5-95a7-4af9c5af4ed2
    .jpeg
, Анна, г. Москва

Здравствуйте. В определении установлена вина Хонды, поэтому выплату по этому определению может получить водитель Мерседеса. Если с этой ситуацией вы не согласны, формулировку о виновности Хонды из определения можно исключить в судебном порядке и дальше разбираться по степени виновности обоих в суде. Подробнее о ситуации можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/41    если нужны индивидуальные консультации — обращайтесь в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма) Положены ли мне выплаты по ранению и страховые
Здравствуйте, помогите решить вопрос Мне поставилм диагноз акубаротравма с постравматической перфорацией обеих барабанных перепонок при восприятии рпзговорной речи более 2-х метров на оба уха. Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма) Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855 В справке указано травма в перечень не входит, случай не страховой
, вопрос №4850996, Александр, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы без неë подать на выплаты?
Здравствуйте умер муж на сво, документы есть хочу подать на выплаты, но обязательно ли присуттвие матери или ее заявление если она отказывается от всего, дети есть дочка совершенолетния. Можем ли мы без неë подать на выплаты?
, вопрос №4850692, Мария, мкр. Востряково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я рассчитывать на компенсацию?
Здравствуйте, я попала в аварию в качестве пассажира, машина в которой ехала, не виновник аварии. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? У меня сильные ушибы В пн назначена судмедэкспертиза Какой вообще план действий в этой ситуации?
, вопрос №4850433, Юлиана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите я действующий сотрудник Росгвардии, могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию?
Добрый день! Подскажите я действующий сотрудник Росгвардии, могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию? при условии, мне 44 года через 2 месяца 45 лет, 12 лет 4 месяца гражданского стажа, 14 лет служба в Росгвардии, общий трудовой стаж 25 лет, но я не достиг предельного возраста 50 лет...
, вопрос №4850331, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить компенсацию от страховой другого участника ДТП?
Произошло ДТП, в момент которого моя автогражданская ответственность застрахована не была, у другого участника - была. ГИБДД не установило чью-либо вину в ДТП. Могу ли я получить компенсацию от страховой другого участника ДТП?
, вопрос №4850310, Андрей, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.07.2024