Обязана ли я переводить залог съемщику если деньги на карту переводились мне, а договор был составлен на мужа, но мы не находись тогда ещё в браке
Здравствуйте. У меня случилась такая ситуация. Я с мужем нахожусь в разводе, он сдаёт в аренду дом. Договор заключен на мужа. Деньги за проживания и залог переводили мне. Мы с мужем вместе пользовались этими деньгами. На момент заключения договора со съемщиком мы были даже не в браке. Сегодня съемщик съезжает, звонит мне и просит вернуть залог. Но ведь договор был заключен с моим мужем. Обязана ли я переводить залог съемщику если деньги на карту переводились мне,а договор был составлен на мужа ,но мы не находись тогда ещё в браке.
, Диана, г. Москва