Подошёл срок на перездачу водительских прав после решения за езду в нетрезвом виде

Здравствуйте! Подошёл срок на перездачу водительских прав после решения за езду в нетрезвом виде. Пошёл на медкомиссию а нарколог не подписывает,говорит встовай на учёт на 2 года потом подпишу. Имеет ли она на это право?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут