Написано штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом
Здравствуйте у меня арест и взыскания я сама незнаю на что и для чего ... Написано штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом
, Нигора, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
у меня арест и взыскания я сама незнаю на что и для чего… Написано штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом
Проверьте свою задолженность на сайте ФССП либо на гос. услугах.
На сайте будет номер дела, после чего сможете ознакомиться с материалами дела.