Какой штраф грозит за справление нужды у входа в кафе и повреждение автомобиля?
Здравстауйте у меня кафе пьяный посетитель мправил нужду прям возле крыльца и поио, ил автомобиль хозяина кафе какой штраф ему будет за это?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Это мелкое хулиганство скорее всего — ст.20.1 коап.
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.