Служба в армии 12, 5 лет сколько набрать гражданского стажа чтоб выйти на минимальную пенсию
Служба в армии 12,5 лет сколько набрать гражданского стажа чтоб выйти на минимальную пенсию
, Макаров Александр Викторович, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для военной пенсии по смешанному стажу в сумме нужно не менее 25 календарных лет.
Обратите внимание, что такая пенсия возможна, если работа на гражданке была до поступления на службу, а не после.