А могу ли я пока не ждать я подать заявку на автокредит с этим паспортом
По исполнению 45 лет надо паспорт поменять знаю . А могу ли я пока не ждать я подать заявку на автокредит с этим паспортом
, Григорий, г. Москва
Андрей Логинов
Григорий!
Паспорт гражданина РФ считается действительным ещё 90 дней после наступления возраста 45 лет, а потому всё это время Вы можете совершать с ним любые юридически значимые действия, включая и обращение за кредитом, решение будет принимать банк.
Всего доброго!