Куда жаловаться на простой бассейна ДЮСШ под предлогом ремонта?

В городе 4 месяца в году (летом) не работает единственный бассейн, который числится как ДЮСШ. Это продолжается уже не одно десятилетие. Каждый раз его руководители пишут отписки про ремонт, но на деле никакого ремонта не проводится и бассейн просто простаивает, без возможности его посещения кем-либо, кроме приближённых друзей его руководства.

Так случилось и в этот раз, когда после нашего коллективного обращения к его руководителю была получена отписка про ремонт.

Подскажите пожалуйста, куда дальше стоит обращаться с заявлениями, чтобы наконец исправить сложившуюся ситуацию?

, Федор Aven, г. Москва

Здравствуйте, Федор!

 Вы можете написать обращение в прокуратуру, по факту проведения проверки на предмет того, что вам пишут о ремонте, но он не проводится на самом деле.  Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1  «О прокуратуре Российской Федерации» -  Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Более подробно по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_262/7706427d64bb437d9d10f6b487f93143c7c111d2/?ysclid=lyq19vduqz554727501

Нужно уточнить в вашем городе, если учредителем ДЮСШ выступает, например, департамент спорта, комитет по спорту и тд ,  то напишите еще обращение туда на предмет ситуации с бассейном.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.