Куда жаловаться, если бассейн ДЮСШ не работает летом из-за фиктивного ремонта?
В городе 4 месяца в году (летом) не работает единственный бассейн, который числится как ДЮСШ. Это продолжается уже не одно десятилетие. Каждый раз его руководители пишут отписки про ремонт, но на деле никакого ремонта не проводится и бассейн просто простаивает, без возможности его посещения кем-либо, кроме приближённых друзей его руководства.
Так случилось и в этот раз, когда после нашего коллективного обращения к его руководителю была получена отписка про ремонт.
Подскажите пожалуйста, куда дальше стоит обращаться с заявлениями, чтобы наконец исправить сложившуюся ситуацию?