Стоит ли опасаться последствий после подставы и нападения при встрече с девушкой
Здравствуйте! Познакомился с девушкой, в анкете на сайте знакомств было указано, что ей 23. В процессе общения предложил секс, она отказалась. Далее она заявляет что ей 16. Общение прекратил, но она написала и предложила увидеться. Я приехал, сидели в парке, не прикасался к ней и вел разговоры не на интимные темы. Выходит группа парней в масках и заявляет что ей 14. Избили меня, отвели в кусты, кричали, что я педофил, подставляли нож к горлу, угрожали отрезать мне, что нибудь. Ограбили и отпустили. Я заявил в полицию их задержали и возбудили уголовное дело по статьям: разбой совершенный группой лиц, истязания и еще что то. Стоит ли мне бояться чего то? я просто не уверен, что с ней общался, я думаю, что общался с парнями с этими, а девушка подставной была. Спасибо
возможно в истории сервиса знакомств осталась переписка.
По итогу именно Вы потерпевший, не они, опасаться не стоит. В Вашем случае отсутствует события и состав уголовно наказуемого деяния, ст. 24 УПК РФ