Законно ли установить камеру в квартире для съемки прилегающего двора?
Сосед на третьем этаже внутри своей квартиры установил камеру видеонаблюдения, которая выходит во двор. Законна ли установка камер внутри своей квартиры для просмотра прилегающей территории двора?