Что значит последняя запись обведенная которая, Постановление о запрете на совершение действий

Здравствуйте!что значит последняя запись обведенная которая, Постановление о запрете на совершение действий

  • IMG_0007
    .png
, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Службой судебных приставов г. Брянска наложен арест на данное имущество, с ограничениями на запрет совершения регистрационных действий.

Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

1. Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.

3. Арест на имущество должника применяется:
1) для обеспечения сохранности имущества, которое подлежит передаче взыскателю или реализации;

2) при исполнении судебного акта о конфискации имущества;

3) при исполнении судебного акта о наложении ареста на имущество, принадлежащее должнику и находящееся у него или у третьих лиц.

Арест — это запрет на распоряжение имуществом. Такое имущество нельзя продать, подарить, заложить или совершить с ним другие сделки до тех пор, пока арест не будет снят.

Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.

При желании прошу оставить отзыв либо иным способом оценить мой ответ.