Здравствуйте, я не проходил дактилоскопия во время опоздал на 7 дней, подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте, я не проходил дактилоскопия во время опоздал на 7 дней,подскажите пожалуйста что мне делать?
, Дарья, г. Москва
Здравствуйте.
Если иностранец опоздал с прохождением дактилоскопии, ему могут грозить окращение срока пребывания в РФ. В этом случае нужно будет выехать из страны. В противном случае могут выдворить из РФ и впоследствии запретить въезд.
Так, административная ответственность имеется согласно статье 18.11 КоАП РФ, за нарушение установленного порядка миграционного учёта.
Подробнее тут: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/93453c57a6b5da4c45277d98ea938b980dd28e7a/