Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Обжалование по ст. 12.26

Я был остановлен сотрудникамми ГИБДД на стационарном посту. Предложили подуть в алкотестер. Сотрудники не представлялись, права мне мои не объяснялись, понятых не было. Сотрудник достал алкотестер. предложил дунуть, я подул нечего не показало, тогда он потряс алкотестер и предложил подуть второй раз. Показало 0,048 я алкоголя не употребляю, употреблял вечером лекарство. Все это я наисал в протоколе об административном правонарушении, тогда сотрудник написал другой протокол, где я уже обвинялся по 12.26 коап рф. т. к. я отказался ехать с ними на освидетельствоание видя как они нарушают беззастенчиво законодательство и поехал сам в наркологический диспансер. Прошел освидетельствование в 11.20., которое показало, что я трезв, а протокол был состряпан в 6.00. В диспансере была очередь и пока очередь дошла до меня врошло время. Обвиняюсь по 12.26. коап рф, еслть ли шансы?

07 Апреля 2014, 08:20, вопрос №419017 сергей павлович гайдуков, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 561 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats