Может ли участковый прийти домой без согласия для подачи заявления о мошенничестве?
Здравствуйте, такая ситуация,попала на мошенников,позвонила в полицию, сказала свой адрес,мол от куда я звонила,потом меня перенаправили в мое районое РОВД ,я приехала, заявление не взяли, из-за того,что я поехала резко к маме,потом звонил участковый,просил подъехать,я сказал, что смогу только завтра,он же не может без моего согласия приехать ко мне домой?